Арбитражные юристы в Москве - Юридические услуги
Портфолио побед наших клиентов
94% ДЕЛ
завершились в пользу наших клиентов
Защита клиента от искового требования о компенсации за нарушение авторских прав и пользование чужой интеллектуальной собственностью

Клиентом была выпущена книжная серия многотомника «История глазами Крокодила. ХХ век», в котором были опубликованы карикатуры / рисунки автора Семенова Ивана Максимовича. Предварительное разрешение на публикацию карикатур у правообладателей клиентом получено не было.

Защита клиента от исковых требований о компенсации за публикацию порочащих деловую репутацию сведений

В журнале «Секрет фирмы» была опубликована информация в отношении крупной ювелирной сети, что она «стала испытывать нехватку финансирования», стала «менять формат», «отходить на окраины» и другие.

Взыскание неустоек и задолженностей по договорам поставки и аренды без судебного снижения по 333 статье ГК РФ

На протяжении более 2х лет мы успешно взыскиваем (положительный результат 99%) неустойку и судебные расходы в пользу Клиентов по договорам поставки, аренды.

Давайте знакомиться

Мы знаем, что вы уже посмотрели множество однообразных сайтов с шаблонными обещаниями и по прежнему не можете определиться, а задачи нужно решать прямо сейчас. Именно поэтому мы создали канал, чтобы облегчить ваш выбор, где в деталях рассказываем, как решать проблемы, возникающие у бизнеса и простых людей.

Консультация эксперта

Ведущие юристы Prospectacy со стажем до 25 лет

достижения
2 МЛРД РУБЛЕЙ
выиграно в пользу клиентов
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Профессионал высокого класса, обладающий академическими знаниями в юриспруденции, принимал участие в работе по нацпроектам «Крымский мост», «Северный широтный ход» и др.
Руководитель арбитражной практики
Дмитрий Булгаков
Дмитрий Булгаков
Эксперт в области интеллектуальных прав и налогового урегулирования.Дмитрий имеет огромный опыт участия в переговорах и заключении сделок различной сложности, практические навыки в выстраивании деловых процессов, разработке уникальных форм договоров.Более 25 лет юридической практики.
Эксперт в области интеллектуальных прав и налогового регулирования
Мария Лайнер
Мария Лайнер
Ведущий специалист в области корпоративного права и досудебного урегулирования конфликтов с опытом более 9 лет
Ведущий юрист

Оперативно свяжемся и ответим на запрос

Виктор Иванов Дмитрий Булгаков Мария Лайнер

Штат профессиональных юристов всегда в вашем распоряжении

Бесплатная консультация
консультация юриста бесплатна
коллектив проспектаси

Отношения на первом месте

коллектив проспектаси
коллектив проспектаси

Фокус на отношениях

Если у дела плохие перспективы, мы скажем честно — не идите в суд. Наши юристы не заработают деньги, но получат долгосрочные отношения, основанные на доверии.

Внимательность к делу

Только доскональное изучение каждого случая уменьшает риск проиграть. Интересы клиента = репутация Prospectacy.

Фиксированная оплата

Мы эффективно и экономично сопровождаем клиента, и добиваемся результата, не навязывая лишних услуг и не затягивая процесс.

История компании
коллектив проспектаси

Защищаем
интересы бизнеса
по всей стране

КЛИЕНТЫ
100+
компаний защищают свои активы с нашей помощью

Какая бы ситуация не беспокоила вашу компанию, мы готовы её решить или найти обходные пути

Услуги арбитражных юристов: реальная помощь, защита в сложных категориях дел

Арбитражные юристы г. Москвы — профильные специалисты, способные разрешить споры, уладить конфликты между сторонами экономических правоотношений. Дела бизнеса не терпят участия дилетантов в процессе, неопытных правозащитников. На кону в судебной тяжбе стоит капитал, деловая репутация, возможность вести деятельность, не потерять имущество. Опыт, квалификация защитников станут решающими факторами, которые приведут доверителя к победе.

Почему не обойтись без услуг арбитражного юриста?

Экономические отношения всегда связаны с рисками. Юридическим лицам, предпринимателям приходится сталкиваться с претензиями, давлением государственных органов, налоговой службы. Партнерам по бизнесу, контрагентам невозможно избежать конфликтов из-за несоблюдения условий договора, стоимости неоплаченныхработ, услуг. Коммерческие организации могут нести серьезные убытки из-за возникшей дебиторской задолженности, мошеннических действий со стороны третьих лиц.

Чтобы урегулировать серьезные конфликты, отстоять позицию в суде, решить спор мирным путем без длительной тяжбы, нужна консультация арбитражных юристов. Опытный юрист — стратег, который немедленно вступает в дело, анализирует ситуацию, использует все правовые инструменты, чтобы добиться победы. Какие услугипредоставляются истцам, ответчикам:

  • Консультативная поддержка.
  • Представительство интересов доверителя в судах и государственных органах.
  • Сбор доказательной базы.
  • Подготовка аргументированного иска.
  • Организация переговоров с оппонентом.
  • Претензионная работа.
  • Обжалование решения суда в вышестоящих инстанциях.
  • Контроль на стадии исполнительного производства.

Квалифицированная юридическая помощь нужна каждой компании, фирме, предпринимателю, у которых назрел конфликт с оппонентом. Не стоит полагаться на квалификацию штатного юриста, его опыта может оказаться недостаточно для проведения результативных переговоров и соблюдения всех процессуальных норм по досудебному порядку урегулирования вопроса.

Важно: коммерческие споры рассматривает исключительно арбитраж, но не существует шаблонных подходов, похожих ситуаций. Опытный представитель детально оценит ситуацию, предпримет попытки не доводить дело до суда, минимизирует материальные потери доверителя.

Чем поможет команда «Prospectacy»?

Услуги арбитражных юристов в г. Москве станут для вас реальной возможностью не допустить фатальных ошибок, отстоять правовую позицию, защитить бизнес от убытков. Имея внушительную судебную практику, виртуозно владея нормами права, юристы готовы помочь истцу, ответчику на любой стадии производства:

  • Предварительная консультация. Квалифицированные специалисты всестороннее оценят ситуацию, честно озвучат перспективу по делу, не станут давать ложных обещаний. Наша цель — рассказать вам, каким правовым путем лучше идти, чтобы выиграть спор либо как минимизировать убытки, если спор выиграть нельзя.
  • Претензионная работа. Быстро выработаем тактику ведения переговоров с оппонентом, разъясним ему правовые последствия отказа от выполнения обязательств. Мотивируем вторую сторону мирно решить конфликт.
  • Защита бизнеса от произвола государственных структур. Услуги арбитражных юристов пресекут попытки чиновников незаконно предъявлять претензии, взыскивать штрафы, арестовывать счета, запрещать деятельность, оказывать давление иным образом.
  • Представительство интересов, защита прав, сопровождение налоговых проверок. Юристы не позволят незаконно изъять документы, подтасовать доказательства вины доверителя, приостановить деятельность компании, доначислить несуществующие долги по налогам.
  • Ознакомление с делом. В стоимость услуг входит глубокий аудит имеющейся документации, доказательств, объем предъявленных претензий и требований к предпринимателю.
  • Разработка аргументированного иска. От содержания заявления, правильность его составления, указания на нормы закона, которые нарушены, будет зависеть исход дела. Если иск составлен некорректно или недостаточно обоснован — арбитражный суд откажет в удовлетворении.
  • Разработка выигрышной стратегии для участия в переговорах, в судебном процессе.
  • Представительство интересов истца, ответчика в судебном заседании.
  • Обжалование решений/постановлений в судах вышестоящих инстанций: апелляция, кассация, вторая кассация, надзорная жалоба и заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.
  • Помощь на стадии исполнительного производства. Добьемся, чтобы ответчик полностью выплатил присужденное и не уклонился от обязательств по законному решению суда.

Важно: если суд уже успел вынести решение в арбитражном процессе, добиться его обжалования очень сложно с процессуальной, правовой точки зрения. Не стоит затягивать сроки, игнорировать назревающий конфликт. Обратитесь срочно за помощью к нам.

Представительство интересов в суде: нюансы, этапы

Арбитражный процесс — один из самых сложных, он требует от юриста познаний во многих смежных сферах права. Не все крупные юридические компании готовы вступить в дело, не имея квалификации и судебной практики. Помимо выполнения стандартных процедур, правозащитнику необходимо сочетать в себе навыки аналитика, экономиста, консультанта, специалиста по банкротству и медиатора.

Недопустимо, чтобы юрист безответственно подходил к формированию доказательной базы. Необоснованные четкой аргументацией со ссылками на нормы права и судебную практику процессуальные документы судотклонит. Результат: отказ в исковых требованиях, несение издержек на судебный процесс: например, госпошлины, сумма которой может достигать 200 000 руб. Не стоит рисковать, экономить на услугах юристов, стоимость гонорара правозащитнику несоизмеримо ниже.

Этапы представительства интересов в суде:

  • Правовой анализ ситуации и правовая консультация. Специалист оценит документацию, разработаетвыигрышную стратегию дела. Квалифицированный правозащитник на этапе способен: найти коллизии в законе, которые можно использовать в пользу доверителя, усилить доказательную базу, минимизировать убытки, снизить риски для истца, ответчика.
  • Обязательное досудебное урегулирование конфликта. Юридическая услуга включает: организация переговоров, написание писем, претензий, поиск компромисса.
  • Ведение дела в арбитраже. Юрист подготавливает клиента к процессу, заранее продумывает стратегию, привлекает свидетелей, подготавливает мощную доказательную базу. Опытный правозащитник способен переломить ход дела в суде, добиваясь максимальной выгоды для клиента.
  • Исполнительное производство.

Отказываясь от услуг арбитражного специалиста в процессе, консультаций, компания, предприниматель рискует понести серьезные убытки. Иногда потери вынуждают бизнесменов закрыть предприятие, а долги приходится выплачивать годами ввиду субсидиарной ответственности.

Если вы обращаетесь за помощью в «Prospectacy», вы ничем не рискуете: большая часть судебных издержек, которые вы потратите на процесс, ввернутся вам, если мы выиграем дело в суде. Наша позиция аргументирована: 94% доверителей, которые воспользовались услугами, победили в процессе, вернули все издержки.

В каких делах юристы «Prospectacy» помогут выиграть суд

Эксперты в арбитражном процессе помогут добиться компаниям справедливости в спорах:

  • Взыскание дебиторской задолженности.
  • Сопровождение процедуры банкротства для юридических лиц.
  • Нарушение договорных обязательств: поставка, займ, подряд, аренда, и т.п.
  • Споры по недвижимости.
  • Земельные споры.
  • Споры по авторским правам и интеллектуальной собственности.
  • Корпоративные споры.
  • Обжалование действий государственных органов.
  • Необоснованные претензии налоговых органов, сопровождение налоговых проверок и обжалование решений/актов налогового контроля.
  • Споры по признанию сделок недействительными.
  • Заявление по установлению юридического факта (права на землю, наличие договорных отношений и обязательств и т.д.).

Почему с «Prospectacy» выгодно и надежно?

Много лет мы предоставляем услуги арбитражных юристов, которые помогают сохранить бизнес, отстоять позицию, возместить ущерб доверителям. Приглашаем к честному партнерству, гарантируем:

  • Справедливые цены. Платите за реальную работу, а не «виртуальные» судебные часы.
  • Нестандартный подход к ведению арбитражных дел. Никаких шаблонов, бюрократии, затягивания сроков. Мы разрабатываем стратегию, которая работает и приводит к успеху.
  • Персональный подход к доверителю. Мы нацелены на длительное сотрудничество, поэтому дорожим репутацией, помогаем бизнесу процветать.
  • Фиксированные тарифы. Озвучим стоимость услуг, не поднимем цену.
  • Высокая результативность в сложных спорах, от которых отказываются другие юристы.
  • Не бросаем клиента. Мы доводим дело до конца, гарантируя сопровождение, поддержку, защиту.

Вам грозит судебное разбирательство, боитесь потерять капитал или бизнес, возникли долги? Государственные органы, налоговая служба выставили незаконные требования, грозят арестом счетов, имущества, нужно представительство в арбитражном суде? Звоните по телефону, приходите на консультацию, которая кардинально изменит ход дела. Защитники быстро проанализируют ситуацию, озвучат перспективу по делу, стоимость, начнут работать.

Убедиться в нашей компетенции вы можете, изучив картотеку наших дел и опыт специалистов на сайте.

Раскрыть Свернуть

Бесплатная консультация юриста

Оставьте свои контакты и получите

  • разбор всей документации, которая у вас имеется на данный момент;
  • оценку возможности подачи в суд или мирного решения. Решим вместе, что делать дальше.
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15