Отзывы - Арбитр
Оставить отзыв
«Как часы»

«Как часы»

Благодарим Вашу компанию «Проспектаси» за плодотворное сотрудничество! Ваше единоразовое, но высоко профессиональное судебное представительство переросло с нами в постоянное консультирование и юридическое взаимодействие, что не может нас не радовать. Надеемся, что Ваши компетенции будут только расти, а бизнес процветать желаем компании «Проспектаси»Дальнейших успехов Вам и процветания!

«Метод Лаб»

«Метод Лаб»

Выражаем признательность юридической компании «Проспектаси» за сотрудничество. Ваше судебное представительство и взаимодействие было профессиональным, своевременным и по понятным для нас правилам. Мы довольны результатом, достигнутым в результате двух судебных процессов и уверены в плодотворном сотрудничестве (в случае необходимости) в будущем. С удовольствием рекомендуем «Проспектаси» своим коллегам и друзьям. Генеральный директор ООО «Метод Лаб»

«Стройснабаренда»

«Стройснабаренда»

ООО «СТРОЙСНАБАРЕНДА» сотрудничает с ООО «ПРОСПЕКТАСИ» с момента регистрации. ООО «ПРОСПЕКТАСИ» зарекомендовали себя как компетентного и надежного партнера, благодаря опыту работы с Компанией, мы можем смело утверждать о высоком уровне профессионализма специалистов Компании, готовности Компании качественно и своевременно оказывать весь спектр юридических услуг в области корпоративного, международного, налогового, интеллектуального права, строго соблюдая деловую этику, неукоснительно придерживаясь принципов конфиденциальности. ООО «СТРОЙСНАБАРЕНДА» выражает благодарность ООО «ПРОСПЕКТАСИ» за качество оказанных услуг и рассчитывает на продолжение сотрудничества.

Бесплатная консультация юриста

Оставьте свои контакты и получите

  • разбор всей документации, которая у вас имеется на данный момент;
  • оценку возможности подачи в суд или мирного решения. Решим вместе, что делать дальше.
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15