Услуги Арбитражных Юристов в Санкт-Петербурге
Портфолио побед наших клиентов
94% ДЕЛ
завершились в пользу наших клиентов
Защита клиента от искового требования о компенсации за нарушение авторских прав и пользование чужой интеллектуальной собственностью

Клиентом была выпущена книжная серия многотомника «История глазами Крокодила. ХХ век», в котором были опубликованы карикатуры / рисунки автора Семенова Ивана Максимовича. Предварительное разрешение на публикацию карикатур у правообладателей клиентом получено не было.

Взыскание неустоек и задолженностей по договорам поставки и аренды без судебного снижения по 333 статье ГК РФ

На протяжении более 2х лет мы успешно взыскиваем (положительный результат 99%) неустойку и судебные расходы в пользу Клиентов по договорам поставки, аренды.

Взыскание в пользу клиента задолженности по поставке металлоизделий

Генеральный подрядчик железнодорожной монополии заключил контракт с заводом металлоизделий. После просроченных сроков поставки образовалась задолженность порядка 100 млн рублей. Наш юрист помог взыскать задолженность с завода металлоизделии в пользу нашего клиента.

Ведущие юристы Prospectacy со стажем до 12 лет

достижения
2 МЛРД РУБЛЕЙ
выиграно в пользу клиентов
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Профессионал высокого класса, обладающий академическими знаниями в юриспруденции, принимал участие в работе по нацпроектам «Крымский мост», «Северный широтный ход» и др.
Руководитель арбитражной практики
Дмитрий Булгаков
Дмитрий Булгаков
Эксперт в области интеллектуальных прав и налогового урегулирования.Дмитрий имеет огромный опыт участия в переговорах и заключении сделок различной сложности, практические навыки в выстраивании деловых процессов, разработке уникальных форм договоров.Более 25 лет юридической практики.
Эксперт в области интеллектуальных прав и налогового регулирования
Мария Лайнер
Мария Лайнер
Ведущий специалист в области корпоративного права и досудебного урегулирования конфликтов с опытом более 9 лет
Ведущий юрист

Честные цены без выдуманных часов

Виктор Иванов Дмитрий Булгаков Мария Лайнер

У нас фиксированные тарифы на наши услуги. Не выдумываем ненужные судебные часы, повышая гонорар юриста. Защищаем ваши интересы с прозрачной оплатой услуг.

Бесплатная консультация
консультация юриста бесплатна
коллектив проспектаси

Отношения на первом месте

коллектив проспектаси
коллектив проспектаси

Фокус на отношениях

Если у дела плохие перспективы, мы скажем честно — не идите в суд. Наши юристы не заработают деньги, но получат долгосрочные отношения, основанные на доверии.

Внимательность к делу

Только доскональное изучение каждого случая уменьшает риск проиграть. Интересы клиента = репутация Prospectacy.

Фиксированная оплата

Мы эффективно и экономично сопровождаем клиента, и добиваемся результата, не навязывая лишних услуг и не затягивая процесс.

История компании
коллектив проспектаси

Защищаем
интересы бизнеса
по всей стране

КЛИЕНТЫ
100+
компаний защищают свои активы с нашей помощью

Какая бы ситуация не беспокоила вашу компанию, мы готовы её решить или найти обходные пути

Арбитражные юристы в Санкт-Петербурге: защищаем ваши интересы и права в каждом деле

Помощь арбитражных юристов необходима любому бизнесу. Предпринимательская деятельность подразумевает правоотношения и следовательно возникновение рисков. Среди них: особенности взаиморасчетов, договорные условия, экономические споры и другие разногласия. Возникающие конфликты не всегда удается уладить самостоятельно – сделать это без юридического образования и опыта практически невозможно. Правовые защитники обеспечивают уверенную позицию и минимизируют негативные последствия от споров для бизнеса. Квалифицированные арбитражные юристы – это ваша уверенность в победе.

Чем занимаются арбитражные юристы?

Ведение бизнеса требует постоянного внимания. В процессе деятельности у предпринимателей регулярно возникают правоотношения с контрагентами, сотрудниками и другими субъектами. Даже у начинающих бизнесменов сразу появляется потребность в юридическом сопровождении, поскольку деловые процедуры – это всегда взаимодействие с государственными органами, налоговой и другими инстанциями. Работа с контрагентами и партнерами часто влечет за собой дебиторскую задолженность. Необходима своевременная проверка документации и договоров, чтобы избежать мошенничества, убытков. 

Арбитражные юристы – это возможность для бизнеса быстро и эффективно решить конфликты. Своевременная помощь профильных специалистов экономит время и уберегает от лишних расходов на долгие судебные разбирательства. Юристы с опытом помогают выиграть даже сложное дело. Многие спорные ситуации не доходят до суда и решаются мирным путем через грамотное составление жалобы и передачу досудебной претензии. Это становится возможным благодаря юридическому аудиту и всестороннему анализу ситуации с правовой точки зрения. 

Наши услуги как гарантия вашего спокойствия:

  • Юридический консалтинг. 
  • Представляем интересы в суде и госучреждениях. 
  • Содействуем в сборе доказательств. 
  • Правильное составление искового заявления. 
  • Ведем переговоры от лица доверителя со стороной оппонента и инстанциями. 
  • Работаем с претензиями. 
  • Оспаривание и обжалование судебного решения (апелляция, кассация). 
  • Контролируем исполнение решений суда (исполнительное производство). 

С экономическими, налоговыми и коммерческими спорами обращаются в арбитражный суд. Все ситуации индивидуальны и требуют особого подхода, тщательного изучения обстоятельств и деталей. Помощь арбитражных юристов нужна во всех ситуациях: когда у фирмы только назревают споры или в случае, если разбирательство уже идет. Правовая помощь потребуется на любом этапе. Здесь необходимы профильные специалисты со знаниями и практикой в соответствующей отрасли, которые отлично знают действующие законные требования и следят за изменениями в нормативных правовых актах. Штатные юристы вряд ли смогут заменить целую команду опытных экспертов. 

Помощь юристов Prospectasy в Санкт-Петербурге 

Создать четкую позицию защиты и отстоять свои интересы в коммерческой отрасли – это реально с командой юридических экспертов. Профессиональная правовая поддержка помогает бизнесу защитить свои интересы в судебном порядке. Есть возможность досудебного урегулирования ситуации в мирном порядке – это отличный шанс разобраться в вопросе и решить конфликт с оппонентом без начала длительного судопроизводства. Масштабная и успешная судебная практика юристов помогает ответчику и истцу на всех стадиях дела защитить свои интересы. Если заседание уже состоялось и судебное решение вынесено, без юридической помощи точно не обойтись. Обжаловать постановление сможет не каждый специалист, однако наша команда юристов поможет и в этом. 

  • Первичная консультация. Уточняем ситуацию и озвучиваем оценку обстоятельств, убедившись что дело можно выиграть. В работе используем только законные методы и прозрачные схемы действий. Если нет возможности выйти из дела победителем, мы честно скажем вам об этом и сообщим, как уменьшить размер убытков и негативные последствия спора. 
  • Правовой аудит (ознакомление с материалами дела). Тщательно изучаем все предоставленные доказательства и материалы. 
  • Составляем претензии и берем их в работу. Мотивация оппонента для мирного решения спора на законных основаниях без доведения до судебных разбирательств. 
  • Контроль правомерности взаимоотношений с госорганами. Оспариваем через суд незаконные штрафы, разбираемся с незаконным арестом счетов и ошибочными списаниями. 
  • Представляем интересы в суде. Проследим за качественным выполнением своих правовых обязательств каждой из сторон. 
  • Сопровождаем доверителя на протяжении всего процесса. Оказываем поддержку компаниям, организациям и фирмам. 
  • Составляем иск. Правильно составленный иск помогает быстрому началу судебного производства. 
  • Разрабатываем выигрышный алгоритм и линию поведения. Арбитражные юристы разрабатывают четкий план действий. 
  • Обжалование судебных решений. Даже если суд вынес решение, иногда данный документ подлежит дальнейшему рассмотрению в высших инстанциях в соответствии с судебной иерархией. К этому относится обращение в апелляционные и кассационные суды, обращение с надзорной жалобой. 
  • Контроль исполнительного производства в интересах доверителя. Контролируем полное исполнение обязательств со стороны ответчика. 

Как законно отстоять интересы и права в арбитражном суде 

Специфика арбитражного производства достаточно сложная, поскольку пересекается со многими отраслями права и сразу несколькими законами. Недостаточно просто быть начинающим юристом – нужна практика, успешные кейсы выигрышных дел, сравнение прецедентов. Кроме этого направления, необходимо знать нюансы банкротства, экономические и аналитические стороны нормативов.

Судебные инстанции не принимают необоснованные аргументы без доказательств. Даже при наличии правильной позиции не получится выиграть дело, если допустить ошибки в составлении документов. Представляя ваши интересы в суде, арбитражный юрист экономит расходы на повторные госпошлины. Неверная подача пакета документов без юридической помощи и должного оформления – это риск необходимости исправления допущенных ошибок и расходов на дополнительные государственные сборы. 

Из каких этапов складывается представительство прав и интересов в арбитраже:

  • Аудит. Первая консультация по вопросам права – это ваш первый шаг на пути к победе в арбитражном процессе. 
  • Досудебная претензия. Обязательное условие мирных переговоров закреплено на законодательном уровне. 
  • Сопровождение интересов доверителя в суде (ведение дела). Представляем интересы бизнеса и осуществляем защиту прав организации. 
  • Контроль исполнительного производства. Проверяем, чтобы ответчик выполнил свои правовые обязательства по вынесенному решению. 

Не следует рисковать и экономить на юридической поддержке. Размер возможных убытков несоизмерим с ценной помощью правовых специалистов. В процессе экономических споров часто на кону стоит капитал фирмы или значительная часть доходов, акций. Лучше перестраховаться и обратиться за юридическими услугами в нужный момент. Даже излишне уплаченные издержки можно вернуть через суд, а неверное вынесенные решения оспорить в вышестоящих инстанциях. При условии, что делом занимаются профильные сотрудники юридической компании Prospectasy. 

Арбитражные юристы помогают бизнесу победить в суде 

  • Дебиторская задолженность. 
  • Восстановление справедливости по договорным отношениям. 
  • Споры, связанные с недвижимостью и землей. 
  • Интеллектуальная собственность и авторские права. 
  • Корпоративные разногласия. 
  • Обжалования вынесенных решений и действий государственных структур. 
  • Налоговый контроль (проверка деклараций, актов). 
  • Признание сделки недействительной. 
  • Помощь в установлении прав на владение, участие или обязательства. 

Арбитражные юристы Prospectasy – доступная защита прав в Санкт-Петербурге

Наша команда следит за своим авторитетом и репутацией, поэтому мы занимаемся только теми делами, которые точно приводим к выигрышу. Отстаиваем интересы бизнеса на законных основаниях, освобождая ваше время от судебных разбирательств и сложных юридических процедур. 

  • Цена за услугу, а не за время. 
  • Фиксированный гонорар. 
  • Каждое дело начинаем с построения выигрышной стратегии. 
  • Честное сотрудничество. 
  • Беремся даже за нестандартные и сложные дела, если клиенту это принесет пользу. 
  • Сопровождаем на протяжении всего периода разбирательств. 

Мы нацелены на доверительное сотрудничество. Не накручиваем пустые часы в судебном процессе и всегда говорим правду. Не скрываем детали и ценим каждого клиента как своего партнера, поэтому всегда действуем в его законных интересах. Вы можете прямо сейчас узнать подробности на бесплатной консультации – просто свяжитесь с нашими специалистами.



Раскрыть Свернуть

Бесплатная консультация юриста

Оставьте свои контакты и получите

  • разбор всей документации, которая у вас имеется на данный момент;
  • оценку возможности подачи в суд или мирного решения. Решим вместе, что делать дальше.
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15