Комплексное абонентское сопровождение юридических лиц. Цены на услуги в Санкт-Петербурге

Абонентское сопровождение юридических лиц в Санкт-Петербурге

prospectacy
  1. 1

    Предоставляем удобный пакет услуг

    Сопровождаем юридические лица в правовых направлениях. Консультируем предпринимателей и ведем отчетность.

  2. 2

    Работаем на договорной основе

    Согласовываем оптимальный вариант сотрудничества. Находим индивидуальный подход.

  3. 3

    Защищаем интересы и разъясняем права

    Создаем бизнесу юридическую неприкосновенность. Помогаем составлять отчетные документы.

Юридическая компания Prospectasy оказывает содействие юридическим лицам и фирмам в решении правовых вопросов различной сложности. Мы предоставляем качественное сопровождение и поддержку предпринимателям, что подразумевает пакет услуг по консультированию и решению юридических задач, возникающих у компаний, организаций и т.д. Это может включать в себя юридическую консультацию, помощь в подготовке и подаче документов, представление интересов клиента перед государственными органами и другие правовые задачи. 

  • Наша поддержка будет полезна бизнесу на любом этапе разбирательства: при назревании конфликта или в процессе ведения спора.
  • Цель нашего сопровождения – помочь юридическому лицу эффективно решать свои правовые вопросы, опираясь на действующие требования законодательства. 
  • Абонентское обслуживание предусматривает постоянную и всестороннюю консультацию по вопросам управления и финансов.

Ведущие юристы Prospectacy со стажем до 25 лет

достижения
2 МЛРД РУБЛЕЙ
выиграно в пользу клиентов
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Профессионал высокого класса, обладающий академическими знаниями в юриспруденции, принимал участие в работе по нацпроектам «Крымский мост», «Северный широтный ход» и др.
Руководитель арбитражной практики
Дмитрий Булгаков
Дмитрий Булгаков
Эксперт в области интеллектуальных прав и налогового урегулирования.Дмитрий имеет огромный опыт участия в переговорах и заключении сделок различной сложности, практические навыки в выстраивании деловых процессов, разработке уникальных форм договоров.Более 25 лет юридической практики.
Эксперт в области интеллектуальных прав и налогового регулирования
Мария Лайнер
Мария Лайнер
Ведущий специалист в области корпоративного права и досудебного урегулирования конфликтов с опытом более 9 лет
Ведущий юрист

Мы обеспечиваем удобство и эффективность своей работы с момента первого обращения к нам. Есть удобные тарифы, среди которых – комплексный тариф услуг, включающий в себя ежедневную поддержку в повседневных делах хозяйственной деятельности и профессиональное управление юридическими процессами в любое время.

  • Защита прав. Правовое обслуживание помогает бизнесу защитить свои права и интересы, в том числе права на имущество, торговую марку и интеллектуальную собственность.
  • Избежание юридических рисков. Мы помогаем бизнесу минимизировать возникновение правовых проблем и недопониманий, связанных с неверным составлением исков, нарушением контрактов, договорных условий и пунктов законов.
  • Помогаем юридическим лицам сохранить продуктивную деятельность. Наши услуги помогают компании работать эффективнее, поскольку наши опытные юристы будут заниматься юридическими вопросами, в то время как бизнес может сосредоточиться на своей основной деятельности.
  • Повышение конкурентных плюсов. Правовое абонентское сопровождение является отличной возможностью сохранить и удержать безупречный авторитет на высоком уровне, поскольку деятельность юрлиц будет находиться под всесторонним контролем наших правовых экспертов. Делегируя нам эти задачи, бизнес может без проблем и сложностей выполнять юридические обязательства и соблюдать законы в соответствии с действующими требованиями.
  • Деловые преимущества. Правовое обслуживание также может улучшить репутацию бизнеса среди его клиентов и партнеров: оно указывает на то, что компания делает все возможное, чтобы следовать требованиям законов и вести честную деятельность.

Давайте знакомиться

Мы знаем, что вы уже посмотрели множество однообразных сайтов с шаблонными обещаниями и по-прежнему не можете определиться, а задачи нужно решать прямо сейчас. Именно поэтому мы создали канал, чтобы облегчить ваш выбор, где в деталях рассказываем, как решать проблемы, возникающие у бизнеса и простых людей.

Консультация эксперта

Причины для выбора нашей компании

Юридическое обслуживание Prospectacy – это комплекс различных услуг для бизнеса, которые принесут пользу и обеспечат безопасность клиента в юридических сложных обстоятельствах. У нас высококвалифицированные специалисты, юристы со всесторонней судебной практикой и опытом работы до 25 лет. Обеспечиваем тщательный и внимательный подход к каждой ситуации. Рассматриваем обстоятельства исключительно с правовой точки зрения. Также проводим юридические консультации и помогаем вам справиться с любой, даже самой сложной задачей, которые часто возникают в предпринимательской деятельности. 

Мы предоставляем вам все возможности для эффективного и выгодного решения юридических вопросов или разрешения споров в вашу сторону. С нашей помощью вы получаете высокие шансы на законное возмещение ущербов, получение упущенной прибыли и дебиторской задолженности.

  • Проводим качественный юридический аудит.
  • Предоставляем юридическому лицу получать квалифицированную и экспертную помощь в решении юридических вопросов и проблем.
  • Всегда в курсе изменений в пунктах законодательства.
  • Безошибочно определяем ваши потребности в сфере юридических услуг и обеспечиваем эффективное решение каждой проблемы, связанной с правовыми нормативами.
  • Выигранные дела составляют более 94% от нашей деятельности.
  • Доступные тарифы и фиксированная ставка за услуги.
  • Законные схемы работы, проверенные алгоритмы для достижения победы.
ПОРТФОЛИО ПОБЕД НАШИХ КЛИЕНТОВ
94% ДЕЛ
завершились в пользу наших клиентов
Взыскание в пользу клиента задолженности по поставке металлоизделий

Генеральный подрядчик железнодорожной монополии заключил контракт с заводом металлоизделий. После просроченных сроков поставки образовалась задолженность порядка 100 млн рублей. Наш юрист помог взыскать задолженность с завода металлоизделии в пользу нашего клиента.

Взыскание неустоек и задолженностей по договорам поставки и аренды без судебного снижения по 333 статье ГК РФ

На протяжении более 2х лет мы успешно взыскиваем (положительный результат 99%) неустойку и судебные расходы в пользу Клиентов по договорам поставки, аренды.

Защита клиента от искового требования о компенсации за нарушение авторских прав и пользование чужой интеллектуальной собственностью

Клиентом была выпущена книжная серия многотомника «История глазами Крокодила. ХХ век», в котором были опубликованы карикатуры / рисунки автора Семенова Ивана Максимовича. Предварительное разрешение на публикацию карикатур у правообладателей клиентом получено не было.

Как можно получить абонентское сопровождение юридических лиц в нашей компании

У нас предусмотрена бесплатная первая консультация – просто свяжитесь с нами, и мы проведем юридическую оценку обстоятельств, озвучим свое экспертное мнение, определим сильные и слабые стороны позиции. Лучше заранее обеспечить компании правовую защиту, не дожидаясь когда возникнут споры. Поэтому своевременное обращение к профессиональным юристам – это гарантия безопасности в юридических вопросах. 

В каких вопросах пригодится комплексное юридическое обслуживание

Абонентское сопровождение юридических лиц может быть полезным для компаний, которые хотят сохранить юридическую чистоту и избежать неожиданных правовых проблем. Оно может также сэкономить время и ресурсы, поскольку компания может положиться на профессиональных юристов для решения сложных задач, вместо того, чтобы тратить время на самостоятельное изучение законодательства.

Мы решаем задачи клиентов следующего характера:

  • Подготовка документов: Юридическое обслуживание может включать подготовку юридических документов, таких как договоры, судебные иски, жалобы и т.д.
  • Заключение и интерпретация договоров. Наши грамотные юристы помогут составить и проверить договоры, чтобы обеспечить их соответствие требованиям законодательства.
  • Судебные разбирательства. Представляем клиентов в суде и помогаем им вести судебные разбирательства в любых направлениях.
  • Налоговые вопросы. Решаем налоговые вопросы и обеспечиваем соблюдение налоговых законов.
  • Решение трудовых споров. Сопровождаем в процессе трудовых споров между работодателем и работником.
  • Консультирование по пунктам законодательства. Юридический консалтинг помогает компаниям следовать правилам и законам без собственных усилий.
  • Представление интересов в правительственных органах. Представляем интересы компаний в государственных органах и инстанциях.
  • Урегулирование корпоративных споров. Коммерческая сторона деятельности также требует правового сопровождения, особенно такие события, как слияния и поглощения компаний, выпуск акций и управление финансами.
  • Международные споры. Мы поможем выгодно для вас решить споры между компаниями, ведущих деятельность в разных странах, а также
  • Консультирование по налоговым вопросам. Юристы предоставляют профессиональные консультации по налоговым вопросам, включая составление налоговых деклараций, консультирование по налоговым льготам и помощь в досудебных переговорах.
  • Сопровождение в суде. Представляем интересы и отстаиваем правовую позицию компаний в суде, решая конфликты с другими организациями, потребителями или правительственными органами.

Мы подскажем, как найти наиболее оптимальный выход из ситуации и какие формы правового обслуживания вам подойдут, исходя из особенности вашей ситуации – платеж абонента или почасовая оплата. Форма работы по абонентским платежам будет полезна компаниям, которые на регулярной основе сталкиваются с необходимостью юридической поддержки. Оплата за час – это вариант наших юридических услуг, где сопровождение оказывается на разовой основе и подойдет для предпринимателей, которые не всегда нуждаются в решении правовых задач или эти вопросы у них возникают нерегулярно.

Почему абонентское обслуживание выгодно для юридические лиц

  • Экономия времени и ресурсов. Абонентское обслуживание позволяет вам избежать необходимости постоянно искать услуги юристов для решения различных правовых вопросов. Они получают постоянную поддержку команды юристов, что экономит время и усилия предпринимателей.
  • Снижение рисков. Будьте уверены, что ваши дела всегда находятся под контролем квалифицированного юриста, который своевременно минимизирует риски и оперативно устраняет проблемы.
  • Всесторонняя поддержка всех бизнес-процессов. Мы эффективно решаем задачи и проблемы юридических лиц в любое время, без перерыва на отпуск и больничный.
  • Экономия денег. Абонентское обслуживание позволяет вам экономить средства, вы платите ежемесячный абонентский взнос, а не отдельные суммы за каждую услугу.
  • Юридическое сопровождение позволяет вам быть всегда готовыми к решению правовых вопросов.

Почему комплексное правовое обслуживание необходимо юридические лицам

Prospectacy – это высококвалифицированная и надежная юридическая компания, поэтому предоставляемые комплексные услуги имеют ряд дополнительных преимуществ. Наши клиенты всегда получают профессиональный подход к решению юридических вопросов, высокое качество услуг, оперативность в решении сложных юридических задач и гарантию конфиденциальности.

Мы оказываем необходимые дополнительные услуги: дистанционное и очное обслуживание в удобном для вас формате, консультации по телефону или электронной почте, а также онлайн-доступ к своим услугам. Мы также можем предложить своим клиентам широкий спектр юридических услуг.

Абонентское юридическое обслуживание в нашей компании – это удобно, практично и надежно по многим причинам:

  • Опыт и компетентность. Наши юристы имеют широкий кругозор в области юриспруденции и могут предложить наиболее оптимальные решения для решения дел любой сложности.
  • Оперативность и знания. Мы проводим комплексные юридические процедуры и представляем интересы клиента намного быстрее, чем штатные юристы или человек без соответствующего образования и опыта, не имеющий достаточных юридических знаний.
  • Снижение рисков. Помогаем выйти победителем из различных ситуаций, связанных с юридическими вопросами: вы можете избежать незаконных действий, сделок с ненадежными контрагентами и подписания неверно составленного договора.
  • Регулярное решение проблем. Благодаря абонентскому тарифу юридических услуг, мы получаем постоянную возможность решать ваши сложные правовые проблемы в максимально короткие сроки.
  • Сбор доказательств и ознакомление с материалами дела. Подготавливаем доказательства и ведем важные переговоры от вашего имени.

Наши контакты

Бесплатная консультация юриста

Оставьте свои контакты и получите

  • разбор всей документации, которая у вас имеется на данный момент;
  • оценку возможности подачи в суд или мирного решения. Решим вместе, что делать дальше.
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15