Антимонопольные споры: представление интересов в ФАС цены на услуги в Санкт-Петербурге

Сопровождение антимонопольного спора в Санкт-Петербурге

prospectacy
  1. 1

    Оказываем сопровождение в процессе антимонопольного спора

    Проводим подробный анализ правовой позиции. Изучаем материалы и приложения.

  2. 2

    Взаимодействуем с антимонопольными органами

    Сопровождаем на комиссии, недопускаем включения в РНП. Регулируем правомерность соблюдения законных прав.

  3. 3

    Профессионально оформляем жалобу

    Поможем составить заявление об оспаривании включения в РНП или по обжалованию действий / решений антимонопольного органа. Представляем интересы клиента на всех этапах антимонопольных споров.

Корпоративные и экономические конфликты напрямую связаны с началом судебных споров. Среди распространенных ситуаций: недобросовестные конкуренты, несогласованные сделки, опороченная репутация, внеплановые проверки и споры с соответствующим органом. Не всегда удается решить вопросы до обращения в арбитраж, поэтому часто из разногласий между сторонами образуется длительное разбирательство в судебных органах. Иногда требуется обжаловать вынесенные решения и восстановить справедливость. Защищать ваши интересы и отстаивать права должен высококвалифицированный юрист с опытом успешной антимонопольной практики. 

Работаем на результат 

  • Юристы Prospectasy – это команда опытных экспертов в области права. 
  • Мы знаем все тонкости и подводные камни рынка коммерческихвзаимоотношений, поэтому готовы предложить вам свою профессиональную помощь в решении антимонопольного кейса. 
  • Ведем клиента с момента обращения до исполнения вынесенного решения. 
  • Помогаем не просто словом, а делом: для каждой ситуации предусмотрена бесплатная консультация с последующим принятием обстоятельств в работу.

В деятельности предприятий и организаций постоянно возникают правовые конфликты. Это могут быть разногласия с проверяющими органами, претензии из-за затягивания сроков поставки, некачественное выполнение услуг. На любом рынке существует множество конкурентов, некоторые из которых являются недобросовестными: они готовы опорочить авторитет компании ради выгоды и своих интересов. Мы помогаем вам избежать потерь и рисков в спорах, проходящих в том числе в рамках 223 и 44 ФЗ. Сотрудничество с нами – это гарантированно качественная юридическая помощь в разрешении любого дела в сфере экономической отрасли, защита ваших прав и помощь на всех этапах разбирательства. Наши услуги будут полезны предпринимателям, руководителям фирм и всем сферам бизнеса. 

Почему стоит выбрать Prospectacy 

В нашей юридической компании работают только опытные специалисты с высшим образованием в сфере юриспруденции, безупречной репутацией и большой судебной практикой в антимонопольных спорах. Чтобы выиграть процесс, необходимо всегда быть в курсе корректировок, которые регулярно вносятся в пункты законодательства и успешно использовать проверенные законные схемы в своей работе. Мы гарантируем высокую эффективность своих услуг, не беремся за заранее проигрышные дела. Не преследуем цель получить больше денежных средств за лишние судебные часы и берем гонорар только за реально оказанную и полезную для клиента юридическую помощь.

Поскольку юрист является представителем интересов вашей компании в суде, он должен быть опытным, грамотным и подкованным в вопросах права. Возможно, в вашей организации уже присутствует штатные юристы, однако они не всегда справляются с особенными задачами, которые возникают в условиях судебного разбирательства. Арбитражный процесс требует внимательного отношения и соблюдения всех норм и требований закона, иначе не получится правильно использовать обстоятельства и обеспечить себе выигрышную позицию. 

Преимущества нашего сотрудничества:

  • Законность действий, прозрачные схемы. Мы работаем в полном соответствии с законодательством, соблюдаем установленные сроки и требования. Категорически против мошеннических действий. Всегда готовы приступить к работе, гарантируем высокое качество своих услуг
  • Доверительное отношение. С уважением относимся к каждому клиенту и всегда гарантируем честное сотрудничество. В нашей работе не будет непонятных ситуаций и сложных моментов – все в строгом соответствии с законом и этикой. Если дело выиграть нельзя, мы скажем вам об этом и найдем максимально выгодный для вас вариант идеального окончания процесса. 
  • Разносторонняя судебная практика. У нашей команды достаточно большой опыт, в процессе которого мы сталкивались со всеми видами юридических споров. Поэтому сейчас юристы Prospectacy готовы предоставить профессиональную помощь даже в самом сложном конфликте. 
  • Фиксированные гонорары. Стоимость наших услуг озвучивается в начале работы и не меняется внезапно на протяжении всех этапов. Все материальные вопросы заранее оговариваются с клиентом, не возникает неожиданности и непредвиденных моментов в вопросах оплаты.
  • Внимание к деталям. Не упускаем ни одной мелочи и проводим полный аудит обстоятельств. Такой подход позволяет обеспечить нашим доверителям успех и победу в судебном процессе.

Ведущие юристы Prospectacy со стажем до 25 лет

достижения
2 МЛРД РУБЛЕЙ
выиграно в пользу клиентов
Виктор Иванов
Виктор Иванов
Профессионал высокого класса, обладающий академическими знаниями в юриспруденции, принимал участие в работе по нацпроектам «Крымский мост», «Северный широтный ход» и др.
Руководитель арбитражной практики
Дмитрий Булгаков
Дмитрий Булгаков
Эксперт в области интеллектуальных прав и налогового урегулирования.Дмитрий имеет огромный опыт участия в переговорах и заключении сделок различной сложности, практические навыки в выстраивании деловых процессов, разработке уникальных форм договоров.Более 25 лет юридической практики.
Эксперт в области интеллектуальных прав и налогового регулирования
Мария Лайнер
Мария Лайнер
Ведущий специалист в области корпоративного права и досудебного урегулирования конфликтов с опытом более 9 лет
Ведущий юрист

С чем мы можем помочь 

  • Ознакомление с материалами дела. 
  • Правовой аудит обстоятельств. 
  • Подготовка материалов. 
  • Оформление документов. 
  • Сопровождение в антимонопольном споре. 
  • Подача заявлений, ходатайства. 
  • Претензионная работа и оспаривание решений (апелляционная жалоба). 

Арбитражный процесс – это достаточно сложная задача, с которой вряд ли справится неподготовленный специалист. Чтобы избежать возможных трудностей и задержек, возникающих по причине неверной подготовки документов, лучше обратиться за помощью к юристам. Prospectasy предоставляет бизнесу отличную возможность обрести надежного защитника в лице грамотных экспертов. Вы можете обратиться к нам за бесплатной консультацией, после чего мы поможем подобрать комплекс оптимальных услуг для эффективного решения проблемы. 

коллектив проспектаси

Алгоритм действий для решения экономических споров 

Наши сотрудники используют в работе весь перечень своим профессиональных навыков, чтобы вы могли гарантированно и быстро выиграть дело. Помогаем пересмотреть обстановку в вашу пользу, опираясь при этом на действующее законодательство. 

Для вашей гарантированной победы мы предпринимаем следующие шаги:

  • Юридический аудит.  Перед принятием дела в работу мы тщательно изучаем детали ситуации. Если конфликт невозможно разрешить в вашу пользу, честно скажем об этом и предложим варианты минимизации рисков и потерь. Всесторонняя аналитика и досудебный анализ – неотъемлемые части успеха. Чтобы ваша защита была наиболее устойчивой, мы осуществляем подготовку к началу процесса с учетом требований закона. 
  • Составление иска. Исковое заявление необходимо создавать четко, грамотно и безошибочно. Именно этот этап является основой для быстрого начала судопроизводства. От правильно изложенных фактов и понятных доводов зависит дальнейшее разбирательство. Необходимо правильно сформулировать просьбу к арбитражному суду и изложить всю информацию в нужном порядке. Стоит подкрепить просьбу к суду ссылками на перечень законов. С этим отлично справляются юристы из нашей команды.
  • Представительство интересов компании. Мы защищаем ваши интересы и репутацию компании на во время судебного разбирательства, ведем переговоры с государственными органами и оппонентами. С качественной юридической поддержкой у вас гораздо больше шансов выиграть судебный процесс с перспективой выгоды для вашей организации.
  • Сопровождаем в арбитражном суде. Поддерживаем клиентов на каждом этапе антимонопольного процесса. Обеспечиваем поддержку и сопровождение в государственных инстанциях, ФАС и судебных органах.
ПОРТФОЛИО ПОБЕД НАШИХ КЛИЕНТОВ
94% ДЕЛ
завершились в пользу наших клиентов
Взыскание в пользу клиента задолженности по поставке металлоизделий

Генеральный подрядчик железнодорожной монополии заключил контракт с заводом металлоизделий. После просроченных сроков поставки образовалась задолженность порядка 100 млн рублей. Наш юрист помог взыскать задолженность с завода металлоизделии в пользу нашего клиента.

Взыскание неустоек и задолженностей по договорам поставки и аренды без судебного снижения по 333 статье ГК РФ

На протяжении более 2х лет мы успешно взыскиваем (положительный результат 99%) неустойку и судебные расходы в пользу Клиентов по договорам поставки, аренды.

Как работаем с различными процессами 

К нам обращаются предприниматели и учредители фирм, у которых возникли недопонимания в отношениях с контрагентами, конкурентами или государственными органами. В основном конфликты связаны с денежными средствами или активами компаний. Экономические споры важны для дальнейшего развития фирмы, поскольку проигрыш в деле может принести значительные убытки и потери. Чтобы не допустить рисков, стоит обратиться за профессиональной юридической помощью. Сотрудники Prospectasy помогут в решении подобных проблем. 

С чем мы работаем:

  • Дебиторская задолженность. 
  • Споры с объектами недвижимости. 
  • Административные правонарушения и ответственность. 
  • Разногласия с договорными обязательствами (заем, аренда, договор подряда и т.д). 

Контакты

Решение споров в соответствии с требованиями ФАС 

В корпоративной сфере периодически проводится мониторинг на момент соблюдения антимонопольного законодательства. Одна из задач соответствующих органов – обеспечение независимых интересов и экономической свободы предпринимательской деятельности. Чтобы конкуренция в бизнесе не нарушала личных границ и прав предпринимателей, необходимо проводить ряд проверок. Эти требования регламентированы ФЗ 223 (о закупках товаров, услугах и работах юрлиц). В одном из разделов данного закона указаны сроки проведения аукционов, которые проводятся на тендерных условиях. 

В торгах участвуют заказчики государственного уровня, поэтому следует подходить к оформлению документов и сделок с максимальным вниманием. При возникновении разногласий стороны могут предпринять попытку мирного урегулирования конфликта в досудебном порядке (ФАС). Если это не принесло желаемого результата, необходимо обращаться в арбитражный суд.

Бесплатная консультация юриста

Оставьте свои контакты и получите

  • разбор всей документации, которая у вас имеется на данный момент;
  • оценку возможности подачи в суд или мирного решения. Решим вместе, что делать дальше.
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15
Москва
Ул. Верхняя, Д. 20, к1
+7 (499) 755-64-46
Санкт-Петербург
Ленинский пр-т, 153, оф. 243,430
+7 (812) 244-20-15